Официальное представительство новостной системы «Мои Супер Факты» находится в городе Перми по адресу: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, д. 10, оф. 243

 

У вас есть интересные и уникальные новости? Тогда напишите нам об этом в форму обратной связи, и мы их опубликуем на нашем портале: Вести 24.

Ваше имя

Электронная почта

Тема сообщения

Текст сообщения:

 

Контакты:

Генеральный директор: Емельянов Сергей Владимирович.  E-mail: Emelyanov@akrus-izh.ru

Главный редактор: Бодров Анатолий Витальевич.  E-Mail: Bodrov@akrus-izh.ru

Руководитель пресс-центра: Усиков Сергей Алексеевич.  E-Mail: Usikov@akrus-izh.ru

Отдел рекламы: Рубцова Анастасия Сергеевна.  E-Mail: Rubcova@akrus-izh.ru

 

Все претензии высылайте на E-Mail: Pretenziya@akrus-izh.ru

Все пожелания высылайте на E-Mail: Pozhelanie@akrus-izh.ru

Все предложения высылайте на E-Mail: Predlozhenie@akrus-izh.ru

 

По всем прочим вопросам пишите на E-Mail: News@akrus-izh.ru

 

Мы есть в социальных сетях:

Мы в Твиттере «Вести 24»

Мы в Вконтакте «Вести 24»